15 Festangestellte arbeiten im Kulturmarkt, fast alle in Teilzeitpensen.

 

  • Dieter Sinniger Geschäftsleiter dieter.sinniger@kulturmarkt.ch mehr
  • Wolfgang Beuschel Bereichsleiter Kulturschaffende wolfgang.beuschel@kulturmarkt.ch mehr
  • Tom Gerber Born Bereichsleiter Gastronomie tom.gerber@kulturmarkt.ch mehr
  • Michel Good Bereichsleiter Veranstaltungen michel.good@kulturmarkt.ch mehr
  • Eva Eidenbenz Bereichsleiterin Kommunikation eva.eidenbenz@kulturmarkt.ch mehr
  • Isabella Ladner Leitung Coaching isabella.ladner@kulturmarkt.ch mehr
  • Oliver Dähler Coach Kulturschaffende oliver.daehler@kulturmarkt.ch mehr
  • Andrea Steiner Fachleiterin Visuelle Gestaltung andrea.steiner@kulturmarkt.ch mehr
  • Dorian Rodis Fachleiter Tontechnik dorian.rodis@kulturmarkt.ch mehr
  • Philipp Blum Fachleiter Lichttechnik philipp.blum@kulturmarkt.ch mehr
  • Barbara Roth Fachleiterin Sekretariat barbara.roth@kulturmarkt.ch mehr
  • Jörg Ott Fachleiter IT-Support joerg.ott@kulturmarkt.ch
  • Markus Mächler Hauswartung markus.maechler@kulturmarkt.ch mehr
  • Helge Jantzen Fachleiter Küche helge.jantzen@kulturmarkt.ch mehr
  • Gilliane Zimmermann Buchhaltung / Personaladministration gilliane.zimmermann@kulturmarkt.ch mehr