16 Festangestellte arbeiten im Kulturmarkt, fast alle in Teilzeitpensen.

  • Dieter Sinniger Geschäftsleiter dieter.sinniger@kulturmarkt.ch mehr
  • Brigitte Guegler Jobcoach brigitte.guegler@kulturmarkt.ch mehr
  • Wolfgang Beuschel Bereichsleiter Kulturschaffende wolfgang.beuschel@kulturmarkt.ch mehr
  • Tom Gerber Born Bereichsleiter Gastronomie tom.gerber@kulturmarkt.ch mehr
  • Michel Good Bereichsleiter Veranstaltungen michel.good@kulturmarkt.ch mehr
  • Andrea Steiner Fachleiterin Visuelle Gestaltung andrea.steiner@kulturmarkt.ch mehr
  • Christine Ginsberg Bereichsleitung Kommunikation christine.ginsberg@kulturmarkt.ch mehr
  • Susanne Morger Jobcoach Kulturschaffende susanne.morger@kulturschaffende.ch mehr
  • Dorian Rodis Fachleiter Tontechnik dorian.rodis@kulturmarkt.ch mehr
  • Gilliane Zimmermann Buchhaltung / Personaladministration gilliane.zimmermann@kulturmarkt.ch mehr
  • Barbara Bertschi Fachleiterin Sekretariat barbara.bertschi@kulturmarkt.ch mehr
  • Philipp Blum Fachleiter Lichttechnik philipp.blum@kulturmarkt.ch mehr
  • Jörg Ott Fachleiter IT-Support joerg.ott@kulturmarkt.ch
  • Helge Jantzen Fachleiter Küche helge.jantzen@kulturmarkt.ch mehr
  • Kounsar Wani Mitarbeiter Gastronomie / Hauswartung kounsar.wani@kulturmarkt.ch mehr